Актер Чхве Джин Хёк пошел на свидание с счастливицей фанаткой

5
138

choi-jin-hyuk-soompi

 

24 июля актер сходил на свидание с победительницей контеста “Свидание с Джин Хёком”.

Объявили, что победительницей оказалась 23-летняя студентка. Она поделилась: “Когда я узнала, что победила, я была так удивлена, что почти потеряла сознание. Все мне так завидовали. Когда я встретила его в живую, я все равно не могла в это поверить. Я очень волновалась, но всё же мы провели замечательный день. Я так благодарна ему, он вел себя очень дружелюбно и как настоящий джентльмен. Я никогда не забуду этот день”.

Сам актер признался: “Я отлично провел время! Я впервые пошел на свидание с фанаткой и это было как-то по особенному. Я надеюсь, я смогу проводить больше времени со своими фанатами в будущем”.

На свидании они сходили в кино и после этого пошли на романтический ужин.

choi-jin-hyuk-date

Источник:soompi.com

Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.