Тэян завел себе нового питомца

12
274

taeyang

 

Мембер Big Bang и соло артист Тэян загрузил в соцсеть фото своего нового “комочка счастья”. Приготовьтесь растаять от умиления!

Тэян написал, что его щенка зовут Хоми (Homie – с англ. дружок) и он бульдог. Щеночек полностью белый и у него невероятно милая мордочка. На большинстве фотографий сам щенок, но на одной видно Тэяна – он аккуратно держит своего щенка.

Ранее этим летом любимая собака Тэяна, Босс, умер из-за проблем со здоровьем. Певец поделился этой новостью с фанатами в твиттере и многие сочувствовали ему, понимая как тяжело терять любимого питомца.

Taeyang_homie_7.2013 Taeyang_homie2_7.2013 Taeyang_homie3_7.2013Taeyang_homie4_7.2013

 

Источник: soompi.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.