Сюзи из miss A рассказала о своем идеальном парне

4
544

suzy

 

Сюзи из miss A, которая стала «Первой любовью нации», присутствовала на шоу от 29 июля SBS TV ‘Healing Camp’, где она рассказала о своем идеальном мужчине в своей жизни.

Чтобы узнать про ее идеальный тип, ведущий решил поиграть в кубки мира идеальный тип, в который включает в себя много знаменитостей таких как Сон Сын Хон, Чжон У Сон, Ким Су Хён, Ли Сын Ги, Кан Дон Вон и другие.

Сюзи отвечала на каждый вопрос с начала и до конца, чем и привлекла большое внимание.

В конце концов, Сюзи выбрала своим идеальным типом Кан Дон Вона. Она также отправила видеообращение сказав: «Сонбэнним, пожалуйста берегите свое здоровье, я болею за вас».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News