Гу Хара из KARA и Ли Су Хёк замечены вместе в Японии, роман ли у них?

7
1555

goohara

 

Гу Хара из KARA и модель а ныне акте Ли Су Хёк недавно были замечены за покупками, вместе в Японии, и тут же слухи распространились о том, что они встречаются, что наделало много шума в интернете.

29 июля Гу Хара и Ли Су Хёк были замечены японскими и корейскими фанатами, гуляющие по магазинам в Токио вместе. Тем не менее, агентства с двух сторон опровергли слухи, заявив, что они просто напросто друзья.

DSP Media заявило, что Гу Хара находится сейчас в Японии для продвижения сингла группы  ‘Thank You Summer Love’, Ли Су Хёк знаком с ней, а он посетил эту страну, находясь в отпуске.

Агентство Ли Су Хёка, Sidus, также опровергло слухи о романе, сказав: «Они просто друзья, и относятся друг к другу как брат и сестра. Ли Су Хёк отправился в Японию по личным причинам».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.