Ляпы дорамы “Слышу твой голос”

8
518

I_Hear_Your_Voice-0002

22 июля на SBS “Доброе утро” был выпуск о ляпах знаменитой дорамы “Слышу твой голос”.

1. Во 2 эпизоде в доме Пак Су Хи был только компьютер на столе. Но когда он вернулся, после того, как долго жил с адвокатам Чан,то чудеснейшем образом появилась книжная полка и фоторамки.

201307023_IHYV_1_1

2. После года исчезновения главного героя, его квартира странным образом стало выглядеть богаче,а новый стол и цветные горшки возле окна исчезли.

201307023_IHYV_1_2

3. В 12 эпизоде,когда адвокат Чан Хё Сан возвращалась домой после выпивки у ларька с прокурором и судьями. Её сумка вначале висела на левой руке,но в следующий сцене поменялась на правую,потом снова на левую,а потом опять на правую,пока она не ушла.

201307023_IHYV_1_3

4. В 14 эпизоде адвокат Ча ответил на звонок на домашнем телефоне провод, которого был не подключён.

201307023_IHYV_1_4

5. Также были ошибки по поводу файлов,который держал Су Ха. В 7 эпизоде голубой файл был сверху,но когда Су Ха вошел в офис, расположение файлов поменялось. В 13 эпизоде желтый конверт,который был внизу оказался сверху.

201307023_IHYV_1_5

Не смотря на все эти ляпы, дорамы  “Слышу твой голос” по прежнему популярна!

источник: hellokpop.com
AnJel_Lee© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News