Ха Чжи Вон – фотосъемка для журнала ‘W Korea’

0
58

Ха Чжи Вон - фотосъемка для журнала ‘W Korea’

Актриса Ха Чжи Вон наслаждается популярностью благодаря своей последней хитовой драме “Тайный Сад” (Secret Garden). Недавно актриса приняла участие в фотосъемке для модного журнала ‘W Korea’.

Концепцией фотосъемки стало воплощение образа соверщенно противоположного ее роли “Гиль Ра Им“. Специально для этого фотосета актриса полностью изменила макияж, прическу, стиль одежды, чтобы преобразоваться в элегантную женщину.

Съемка проводилась в Лос-Анджелесе, но многие поклонники смогли узнать актриса, тем самым подтверждая всемирную популярность сериала “Тайный Сад”.

Смотрим фото с красивой Ха Чжи Вон!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News