Ким Хён Джун изменил название заглавной песни из-за Сая

3
121

khj

 

Ким Хён Джун погрузился в воду в его новой фотосессии для августовского номера журнала мод ‘High Cut’.

Ким Хён Джун продемонстрировал свое тело под водой. Он уже продемонстрировал свои навыки подводного плавания на шоу «Босоногие друзья».

В интервью журнала Ким Хён Джун рассказал, что он изменил свое первоначальное название песни из-за Сая. Он сказал, что его заглавный трек должен был быть “Gentleman” и объяснил: «Она была написана год назад, и я хотел, чтобы это было названием моего нового альбома. Но Сай сонбэнним выпустил ‘Gentleman’ первым, так что мне пришлось изменить ее».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.