f(x) рассказывают о своих идеальных парнях

10
295

fx_1375404613_af_org

 

f(x) дали интересные ответы на типичные вопросы про идеальные типы!

На радиопередаче от 1 августа ‘Shindong’s Shimshimtapa’, Кристал рассказала о своем идеальном типе парня: «Парень, который отлично смотрится с очками в роговой оправе, белой футболке, джинсах и с черными волосами. Парень должен быть веселым и иметь свою собственную подпись».

Виктория также поделилась: «Высокий парень, не курит, чистоплотный и отлично выглядевший в белом цвете. Мужественный человек, у которого прямой нос и сильные руки. Ему не обязательно быть красивым, от него должно хорошо пахнут и с прекрасной мускулистой фигурой». Луна сказала: «Слегка загорелая кожа, полные губы, натуральный цвет волос, с мышцами и который отлично выглядит в тренировочном костюме».

В то время как остальные участнице более сосредоточены на внешности, Солли сказала о своем идеальном парне: «Тот, кто надежный, он должен быть очень милым, и умеет слушать. Надеюсь, он будет всегда на моей стороне. Открытый человек  с натуральным цветом волос, аккуратный, а также сексуальный и уверенный».

Шиндон пошутил: «Вы готовились, чтобы так подробно все объяснить. Кажется Солли выбрала меня как идеальный тип. Поскольку идеальный тип, это не то, когда вы на самом деле встречаетесь это вообще не имеет значения».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.