Рёук отвечает на негативные комментарии о себе на ‘Super Junior’s Kiss the Radio’

29
136

EXO-Super-Junior-Ryeowook_1376490701_af

 

Рёук ответил на негативные комментарии о себе во время ‘Super Junior’s Kiss the Radio’.

Участники EXO были гостями 13 августа на радио-шоу. Ди-джей Рёук исполнил песню дуэтом с D.O из EXO. Песня, которую они исполняли, называлась ” Missing You ” группы  Fly to the Sky, парни исполнили ее очень красиво. Их голоса дополняли друг друга.

Однако, некоторые слушатели так не думали. И позже телефон Рёука был засыпан сообщениями, где они требовали, чтобы он остановился. Некоторые даже заявили, что D.O спел гораздо лучше, чем Рёук, и D.O не должен больше петь с ним.

Рёук написал в твиттер: «Это действительно было шокирующее 2 часа. Факт, что когда они поют вместе это обременительно как для сонбэ, так и для хубэ. Даже хотя вы, ребята, получили много любви за ваши песни, я надеюсь, что вы получите признание как певцы больше, чем кто-либо ещё^^ Это тревожная дорога, даже для певца с 8-ми летним стажем, как я. С нетерпением жду завтрашнего дня, и я заканчиваю свою напыщенную речь, ке я все сделал правильно (палец вверх)».

После прочтения твиттера Рёука, оба фандома  ELF и фанаты EXO были опечалены,   EXO фанаты прокомментировали: «D.O и Рёук  правда хорошие друзья. Пожалуйста, не создавайте неудобства в их дружбе», «У D.O и Рёука очень красивые голоса… не обращайте внимания на тех «нескольких» кто так не считает» и «EXO  фанаты не такие. Пожалуйста, поднимите настрой».

https://www.youtube.com/watch?v=VUSqxgKL3M0&feature=player_embedded

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News