Солли призналась, что у нее еще не было первого поцелуя

13
198

Солли призналась, что у нее еще не было первого поцелуя

Солли была гостьей  в недавнем эпизоде  MBC на “Radio Star”, когда MC Кюхён  спросил ее: «У тебя не было еще первого поцелуя, верно?”. На что Солли кивнула. Затем она поправила себя и сказала: «Да, но у меня были небольшие поцелуи в дорамах.”

 

На вопрос, каким она видит свой первый поцелуй, певица ответила: «Я хочу, чтобы это было для меня сюрпризом. Я думаю об этом довольно часто”. Затем она поняла, что это выглядит довольно странно и поправилась:  “Но я не хочу, чтобы меня поцеловал какой-нибудь прохожий на улице, и, чтобы это выглядело внезапно. Дайте мне еще подумать над этим“.

Narana© YesАsia

 Источник: allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.