Хичоль не вернется на шоу “Радио Звезда” в качестве ведущего

0
58

Super-Junior-Heechul_1378162486_af_org

 

Хичоль дал понять, что больше не вернется на шоу «Радио Звезда», которое он ввел перед как заступить на военную службу, и в настоящее время шоу ведет Кюхён.

Хичоля поздравили с возвращением 2 сентября на радио-шоу KBS Cool FM  ‘ Super Junior’s Kiss the Radio ‘, с Рёуком. После демобилизации к Хичолю поступало много звонков от разных шоу, Хичоль сказал, что он не сможет появиться на шоу «Радио Звезда» в качестве ведущего: «Я вероятно даже не смогу появиться на шоу «Радио Звезда» даже в качестве гостя. Ради Кюхёна, я не думаю, что это будет правильно для меня, чтобы занять место своего донсэна, который хорошо старается… я не временно покинул эту позицию. Кюхён в настоящее время ведущий этого шоу».

Чтобы поднять настроение, когда его спросили, с кем он хочет создать пару на «Молодоженах» если будет такая возможность. Хичоль ответил: «Я хочу, быть на шоу «Молодожены» с Сиумином из EXO… и отбивающий Хон Сок Чон, чтобы мы могли создать любовный треугольник»,– смеясь сказал Хичоль.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.