Сынри говорит о своем сольном промоушене, в одно и то же время с Джи-Драгоном

6
85

Big-Bang-G-Dragon-Seungri_1378400437_af_org

 

Сынри и Джи-Драгон из Big Bang находятся в неловком положении, поскольку оба вернулись с новыми альбомами, по макнэ сказал, что, несмотря на это, они поддерживают друг друга, а не конкурируют.

5 сентября, Сынри присутствовал на радио-шоу SBS Power FM ‘Cultwo Show’, отвечая на вопрос о том, как он чувствует себя, будучи сольным исполнителем выпустив в одно время с другим участником группы, Джи-Драгоном, альбом. Сынри сказал: «Если мы оба станем претендентами на первое место, я думаю, он будет чувствовать себя очень странно».

«Но вместо того, чтобы конкурировать, друг с другом, я хочу, чтобы мы вместе были непобедимы. Конечно, я хочу занять первое место, но если Джи-Драгон хен победит, я искренне поздравлю его».

Сынри выпустил свой второй сольный альбом ‘ Let’s Talk About Love ‘, в то время как Джи-Драгон выпустил свой второй полноформатный альбом  ‘ Coup D’etat ‘. будем надеяться, что они оба смогут занять первое место!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.