Ли Сын Ги говорит о своем идеальном типе и о Сюзи

2
4880

leeseunggi

 

8 сентября, Ли Сын Ги появился на шоу  MBC “Section TV” в интервью он рассказал о своем идеальном типе девушки. Певец и актер признался: «Честно, я довольно часто меняю о идеальные типы».

Он продолжил: «Когда я впервые дебютировал, мне нравились девушки, старше меня. Но я как становлюсь взрослее, мне нравится та, с которой мне будет комфортно и внимательной».

Что касается Сюзи, они вместе работали над дорамой ‘Gu Family Book’, Ли Сын Ги сказал: «Сюзи – это такой тип людей, которая окажется для любого человека симпатичной и милой». Репортер продолжал задавать вопросы и Ли Сын Ги в шутку сказал: «Нее, вы пытаетесь обмануть меня и застать меня врасплох».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News