Super Junior говорят, что Хичоль не знает об их книге

2
179

45834002суджу

В разгар публикации книги, участники Super Junior говорили о том, что Хичоль не знает о выходе книги

11 сентября Шиндон, Донхэ, Канин, Реук, Сонмин и Ынхек присутствовали на пресс-конференции книги путешествий “Super Junior’s Experience Korea”

Во время пресс-конференции, Super Junior спросили, завидовал ли им Хичоль.

Ынхек ответил: “Мы обычно не рассказываем другим членам о нашем графике. У нас даже есть чат Super Junior чат, но когда Хичоль ушел в армию, он не смог туда зайти”.

Реук также сказал: “На моем пути на пресс-конференцию, я столкнулся с хеном Хичолем. Он спросил меня, куда я иду, и я сказал, что я по графику иду на радио». Он добавил: “Когда я собирался в поездку и Хичоль спросил, я просто сказал, что я собираюсь путешествовать”.

“Super Junior’s Experience Korea” книга путешествий десяти участников в Корее. Она включает в себя все четыре сезона Кореи. Каждый участник сам выбрал место назначения север (Gangwondo), восток (Gyeongsangdo), запад (Chungcheondo, Jeollado) и юг (Jejudo), а также Seoul и Gyeonggido.

Источник:mwave.interest.me

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.