Джинун из 2AM считает Мира из MBLAQ некрасивым?

3
121

2AM-Jinwoon-Miryo--MBLAQ_1379126689_af_org

 

Мир из MBLAQ и Джинун из 2AM присутствовали в качестве гостей на шоу  ‘Quiz that Changes the World’, можно поспорить, что в этом эпизоде будет много смеха, так как они обменялись «словечками» между собой!

Во время записи эпизода, Мир признался, что довольно скептически относится к словам Джинуна. «Я говорю ему обо всех своих проблемах, но Джинун говорит мне, что он не встречается с девушкой на протяжении пяти лет… я очень подозрительно отношусь к его словам»,- сказал Мир, смотря на взволнованного Джинуна.

Мир также рассказал, про одну из своих проблем «Меня беспокоит то, что люди продолжают говорить мне что я некрасивый… Когда я сказал Джинуну, что мое имя включено в список некрасивых знаменитостей, он очень долго смеялся, а затем сказал: «Это правда. Ты безобразный», – Мир мило разглагольствовал, в результате  чего все гости в студии смеялись.

Через такие шутки, эти двое показали свою дружбу на шоу. Данный эпизод будет показан в эфире 14 сентября.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News