Первая встреча Ли Мин Хо и Пак Шин Хе в драме “Наследники”

17
1246

lee-min-ho-park-shin-hye_1379374183_af_org

Ли Мин Хо и Пак Шин Хе продемонстрировали взгляды во время съемок их первой встречи в «Наследники»!

Отрывки показывают как Ли Мин Хо играющий роль крутого парня, небрежно обнимает Пак Шин Хе, которая смотрит на него с удивлением. Они также строили глазки в другой сцене, намекая на их историю любви, которая будет развиваться во время драмы.

Ли Мин Хо поделился: Я наслаждаюсь, работая со сценаристом, режиссером, актерами, продюсерами, а также персоналом, которых я уважаю. Я буду продолжать работать усердно и принимать ответственность, чтобы показать хорошую продукцию для зрителей”.

Пак Шин Хе также добавила: “Для того чтобы настроиться на мою героиню Ча Ын Сан, я прочитала сценарий несколько раз и обратила внимание на качество моих одежд во время съемок. Для того чтобы выразить более подробные эмоции, я обратилась за советом к директору, и делаю все возможное, чтобы Ча Ын Сан смогла занять место в сердцах у зрителей. Я рассчитываю на вашу поддержку и любовь к драме “Наследники”.

Ждите ваших любимых актеров, актрис и айдолов в новой драме «Наследники», премьера которой состоится 9 октября!

 

Источник: allkpop.com
Перевод: precious ©
YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.