Солли вновь попала под огонь критики со стороны пользователей + ответ от SM

44
679

fx-Sulli-sm-entertainment_1379948400_af_org

Снова f(x) создали некоторые разногласия, связанные с поведением и манерами.

Во время выступления f(x) с ‘ Rum Pum Pum Pum ‘  11 сентября, Солли попала под огонь критики за халатное выступление. Девушки выступали на симпозиуме Всемирной федерации нейрохирургического общества, который в этом году проходил в Coex.

Пользователи сети указали, что она не станцевала часть хореографии, где девушки лежат на полу. На фото выше, Солли просто присела на корточки, держа свою юбку. Люди говорили, что она не старалась, оставляя свою критику на Ютубе и интернет-форумах.

Некоторые из критикующих заявили: «У нее нет сил и нет задора. Вместо, того чтобы дарить веселье и энергию аудитории, кажется что она их забирала». Другой сказал: «Может, Солли правда не подходит для жизни кумира, так как она ведет себя не профессионально, и всегда удивляет людей своим поведением».

Другие же защищали ее, говоря, что произошедшее могло быть связано с диетой или же возможно, что ее юбка была слишком короткой,  и она стеснялась.

SM Entertainment ответили: «Так как Солли не следовала хореографии, из-за того, что она в то время чувствовала себя плохо».

Вы можете посмотреть данное поведение Солли на 1:20 минуте видео ниже.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.