У Солли из f(x) и Choiza из Dynamic Duo роман? + ответ от SM Entertainment

52
1739

Untitled

 

По данным корейским СМИ TV report, Солли из f(x) (20) и Choiza из Dynamic Duo (34) были замечены вместе, когда они шли в сторону Сеульского леса 25 сентября в 10 утра, держась за руки.

Они прогуливались вместе, после отъезда такси.

У Солли из f(x) и Choiza из Dynamic Duo роман? + ответ от SM Entertainment

 

У Солли из f(x) и Choiza из Dynamic Duo роман? + ответ от SM EntertainmentУ Солли из f(x) и Choiza из Dynamic Duo роман? + ответ от SM Entertainment

 

Тем не менее, SM Entertainment опроверг слухи о романе: «[Choiza] только сонбэ Солли, и он относится к ней как старший брат. Они не встречаются. Они близки, и видятся довольно часто».

Тем самым, SM Entertainment дало понять, что они как брат и сестра.

А как вам кажется, встречаются ли они, или же у них просто «родственные» отношения?

У Солли из f(x) и Choiza из Dynamic Duo роман? + ответ от SM Entertainment

источник:allkpop.com; dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.