Сасэн-фанаты EXO подверглись критике за неподобающее поведение на свадьбе

40
2176

Сасэн-фанаты EXO подверглись критике за неподобающее поведение на свадьбе

Так называемые ‘сасэн’-фанаты, которые отличаются от остальной части фандома своим поклонением перед кумирами, попали в центр внимания после неподобающего поведения на свадьбе брата Бэкхёна из EXO!

Один из гостей опубликовал фотографии, на которых можно увидеть, что фанатка стоит босиком на стуле, пытаясь увидеть своих кумиров. На другом фото мы видим участников EXO, окружённых толпой.

Сасэн-фанаты EXO подверглись критике за неподобающее поведение на свадьбе

“Свадьба проходила довольно тихо, пока не появились участники EXO”, пишет очевидец. “Когда трое участников EXO встали, чтобы спеть поздравительную песню, фанаты бросились вперёд и вставали на стулья, чтобы снять участников на видео. Во время разрезания торта фанаты игнорировали пару и просили автографы у EXO, которые стояли за новобрачными”.

“Они не слушали, когда участники EXO просили их остановиться. Во время съёмок семейного фото, толпа фанатов втиснулась в кадр и сфотографировалась с семьёй новобрачных. Казалось, будто бы это мероприятие для прессы. Остальные гости сильно разозлились, а выражение лиц новобрачных было мрачным”.

Подобные случаи продолжаются даже после того, как EXO просили сасэн-фанатов не лезть в их личную жизнь. Как вы думаете, можно ли остановить таких людей?

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News