Ли Мин Хо – актер и/или звезда?

6
2008

Ли Мин Хо - актер и/или звезда?

Знали бы мы сейчас такого актера как Ли Мин Хо, если бы не его роль Гу Джун Пё в дораме “Boys Over Flowers”?

Ли Мин Хо – актер и настоящая звезда. Но две эти сущности не всегда уживаются вместе. Не обязательно быть хорошим актером, чтобы стать звездой, и наоборот – хороший актер не всегда сможет стать настоящей знаменитостью. Общество ставит тонкую черту  между этими понятиями и пересекать ее – очень рискованное дело. Но Ли Мин Хо в течение последних 5 лет отважно балансирует между этими двумя гранями.

Не все дороги ведут к славе и успеху, но Ли Мин Хо начал свой путь от Гу Джун Пё, и он привел его к той жизни, которой он живет сейчас – известность,  богатство и работа, которую он очень любит. Правильно ли думать, что без роли в Boys Over Flowers он никогда бы не стал тем, кем он является сейчас?

Как Гу Джун Пё сделал из Ли Мин Хо звезду?

Ли Мин Хо - актер и/или звезда?

Ли Мин Хо имеет неоспоримое обаяние. Успех начался с дорамы Boys Over Flowers, которая била 30% рейтинги зрительского внимания. А роль Гу Джун Пё открыла дверь актеру к славе.

Герой Ли Мин Хо был тем, кого зрители хотели видеть в то время. Он богатый, имеет просто превосходную внешность, сложный характер, за которым скрывается ранимая и тонкая душа, и совершенно ужасно ведет себя по отношению к той, которая ему нравится. Это просто идеал, который так хотели видеть девушки. Этот герой, в то же время, и комичен, вряд ли такой человек существовал бы на самом деле.

Ли Мин Хо в то время был не очень популярен, и ему посчастливилось стать тем, кто воплотил такого героя в жизнь. На самом деле, это была не простая задача сыграть такого персонажа.

Большое значение для него имела и его внешность. Он довольно красив, в его образе сочеталось и детское ребячество, но в тоже время проступали по-настоящему мужские черты. Можно сказать, что это отличительная сторона его внешности.

Последующие роли, которые Ли Мин Хо сыграл, стали так же результатом его внешности. Они все были похожи. На самом деле, Мин Хо играл принцев, которые спасают принцесс. Нельзя сказать, что это способствует демонстрации актерского таланта. Но с другой стороны, тот факт, что он может играть такие похожие роли, и в тоже время не переигрывать, безусловно говорит о том, что он уже профессионал.

Но как же ему удается быть звездой все эти 5 лет? Он постоянно растет. Он всегда остается скромным и его отношение никогда не меняется. Все, кому он оказывает поддержку и с кем дружит, любят его до смерти. Люди любят Ли Мин Хо за то, какой он человек, а не за его роли. Возможно, это как раз то, что делает человека настоящей звездой.

Как Гу Джун Пё сделал из Ли Мин Хо актера?

Ли Мин Хо - актер и/или звезда?

Достаточно говорить о звездности, пришло время поговорить о том, что Ли Мин Хо – актер. Кажется, он именно тот, кого вы бы хотели видеть в своих любимых фильмах. Он – хороший актер, но во время кастинга дорамы Boys Over Flowers о нём никто не знал. Многие айдолы записывались в очередь на прослушивание на роль Гу Джун Пё, но режиссер решил, что ему подойдет тот человек, который в состоянии хорошо сыграть, и его выбор пал на Ли Мин Хо.

В 2009 году Ли Мин Хо получил признание, сыграв Гу Джун Пё. Но его дебют как профессионального актера состоялся в 2006, а впервые он снялся в 2002.

Эти семь лет со дня его появления обеспечили ему тот опыт, который позволил ему сыграть в  Boys Over Flowers. Он сам рассказал, “Я был занят в стольких шоу, которые закрывали из-за того, что их никто не смотрел. Я играл так много маленьких незаметных ролей, но набирался опыта. Без этих трудностей, я бы не смог стать тем человеком, который бы сыграл Гу Джун Пё так эффективно”.

Ли Мин Хо - актер и/или звезда?

Ли Мин Хо не тот актер, который постоянно меняет свою деятельность между ролями в кино и на телевидении (в дорамах). И это хорошо. Если лучше разобраться в этом, то совершенно неплохо иметь свой собственный актерский стиль и постоянно в нем совершенствоваться. Ли Мин Хо никогда не нужно что-то доказывать или стараться играть чрезмерно (как делают некоторые актеры, переходя со съемок фильмов на телевидение), у него есть собственный метод, с помощью которого он может захватить внимание зрителей своими эмоциями и тоном своей игры.

Рассмотрим его дорамы City Hunter (Городской охотник) и Personal Preferences (Дело вкуса/Личные предпочтения). По сути, его герои всегда похожи, но они из разных мест и эпох. Он нашел свой собственный путь к развитию в качестве актера, не отходя от той работы, которая у него хорошо получается.

Ли Мин Хо - актер и/или звезда?

Скоро мы все увидим его в дораме Heavy Hangs the Crown, The Inheritors (Наследники). А затем он примет участие в фильме Gangnam Blues.

The Inheritors вернут Ли Мин Хо обратно в старшую школу. Он опять будет в хорошо знакомой и нам и ему обстановке. В любом случае, звездный сценарист этой дорамы предоставит Мин Хо шанс снова показать себя, как отличного актера в этой области. Все с большим нетерпением ждут эту дораму.

Gangnam Blues – фильм в стиле нуар (черно-белое кино), который призван показать Ли Мин Хо в новом свете.

Ли Мин Хо - актер и/или звезда?

Ли Мин Хо имел все шансы стать звездой, которая подобна комете. Ворваться яркой вспышкой и сгореть практически сразу после успеха. Но, вместо этого, он 5 лет был невероятно популярен и все еще остается на своем пьедестале.  То время, которое он был никому не известным, дало ему опыт и возможность стать настоящим актером.

Он встретил Гу Джун Пё и стал знаменитым. Очень интересно, какие роли ему еще предстоят в будущем, и какое влияние они окажут на него.

А что вы думаете о Ли Мин Хо, как об актере и звезде?

Ли Мин Хо - актер и/или звезда?

источник:kpopstarz.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.