Хань Гэн раскрыл причину своего ухода из Super Junior

27
4370

Super-Junior-hangeng_1380556244_af_org

 

Бывший участник Super Junior Хангён, а ныне Хань Гэн, недавно рассказал, почему он ушел из группы в интервью с китайской музыкальной программой.

Он сказал: «Самое главное тогда для меня было заработать деньги, так чтобы мои родители могли жить с комфортом, и это был большим мотивом для меня».

Однако, он столкнулся с несколькими проблемами:

«Я не мог стоять на сцене даже после дебюта. Я был первой иностранной знаменитостью, которая дебютировала в Корее, так что правила были другие. Я не мог участвовать в фильмах, рекламных роликах и даже не мог выполнять некоторую часть своего расписания. Мне казалось, что я потерял всякую надежду. Я плакал во время промоушена ‘Twins’ с  мемберами Super Junior. За первый год я получил зарплату всего в 4 000 юаней (~$650).

Я собирал деньги,  как будто был вопрос между жизнью и смертью, у меня болело сердце, смотря как страдает моя мама. Хоть я и дебютировал в 2005 году, новичком я стал только вначале 2008 года, когда подгруппа ‘ Super Junior-M ‘ дебютировала в Китае. Мне было комфортно в Китае, и в то же время я устал от того, что участники не могли говорить по-китайски. Моя голова болела из-за них».

Хань Гэн заключил: «Я хотел быть актером, но они не давали мне никакой деятельности и возможности. Я даже не мог получить рекламу. Мое недовольство росло, пока не превратилось в бомбу. Я взял все свои банковские счета, стационарную карту и отправился в адвокатскую контору, чтобы тайно подготовить иск против компании. Чтобы агентство не подозревало, я общался со своим менеджером с помощью сообщений, тайно отправился к адвокату,  после своего расписания на два часа, и в то время мне казалось это невообразимой вещью».

Тем не менее, фанаты возмущались, прошлым поведением Хань Гэна, они считали, что он относится неуважительно по отношению к другим участникам.

Пользователи сети написали: «Это все было из-за денег. Он сделал это из-за того, что он  амбициозный. И он сделал это, так как ему не заплатили как положено. Или это просто случайность?», «Первая иностранная знаменитость? Это не правда?» и «4 000 юаней, он прошел через трудности с момента дебюта, чтобы заработать около 700 000 вон. Он старался сбросить с себя бремя новичка агентства, дебютировав снова как новичок. Наверняка эта же причина почему из TVXQ ушли участники».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News