Разочарованные участники EXO делают замечания сасэн-фанатам

15
30841

EXO_1380554328_af_org

 

Недавно, сасэн-фанаты  EXO подверглись критике за свои необдуманные поступки на свадьбе брата Бэкхёна. Эти фанаты зашли так далеко, они вставали на стулья и снимали видео, при этом отнеслись довольно таки неуважительно по отношению к паре, руша их особенный день.

Само собой разумеется, участники  EXO были недовольно, тем что так произошло.

Тао написал по-китайски: «Я серьезно, прекратите люди, звонить нам в середине ночи, отправлять нам сообщения на kakaotalk весь день. Тому, кто нас всегда преследует, это весело? Серьезно, я терпеть не могу, когда другие люди нарушают мою повседневную жизнь! Я не грешник! Я не собираюсь совершать преступление! Я просто хочу тишины и спокойствия, чтобы расслабиться и отдохнуть после работы, провести время для себя! Не что-то вроде этого!»

Разочарованные участники EXO делают замечания сасэн-фанатам

Другой участник Крис, также написал: «Вы должны потратить весь свой молодежный дух в тусовках. Однако, есть же предел всему. Я не могу быть ответственным за всё в вашей жизни. Я боюсь, что Вы, ребята, будете сожалеть о том, что наделали. Я надеюсь, что вы будете жить спокойной жизнью».

Разочарованные участники EXO делают замечания сасэн-фанатамРанее, у EXO уже был случай, когда сасэн-фанаты заблокировали эскалатор в аэропорту, требуя, чтобы им показали EXO. Участники группы даже сказали в интервью: “Пожалуйста, сдерживайтесь сасэн-фанаты”. 

Хотелось бы надеяться, что эти письма заставят фанатов EXO пересмотреть свою жизнь и приоритеты.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News