Сасэн-фанат написал угрожающие сообщение Бэкхёну из EXO

37
18126

Baekhyun

 

Бэкхён из EXO недавно посетил свадьбу брата, событие, которое должно было пройти радостным и оставить след молодоженам, оказался кошмаром из-за сасэн-фанатов. Было очевидно, что певцу не нравится их присутствие, на фото можно увидеть его красное лицо от гнева.

Сасэн-фанат написал угрожающие сообщение Бэкхёну из EXO

 

Что еще хуже, так как одна из сасэн-фанатов написала угрожающее сообщение на Daum, вспоминая инцидент:

«Бэкхёна-а-а я говорила вам.
Перестаньте дурачиться или мы не знаем, что сделаем дальше.
Почему вы думаете, мы совершили такой путь туда и наделали столько шума?
Наш щеночек такой милый когда злится
Но пришло время прекращать с этим образом, не так ли? Ты публичный человек хе-хе
Еще раз попробуй относиться к нам как к насекомым и мы правда не знаем что сделаем в следующий раз.
И поздравь своего брата со свадьбой от нас»

Сасэн-фанат написал угрожающие сообщение Бэкхёну из EXO

Я собираюсь указать на несколько вещей:

1)      Это угроза
2)      Называть его собакой это грубо и унизительно
3)      Это угроза
4)      Поздравлять не сделает вещь лучше
5)      Это Угроза

SM Entertainment  вы ничего не собираетесь предпринять? Это понятно всем; эта девушка невменяемая  и она должна быть привлечена к уголовной ответственности. Даже YG Entertainment уже приняли меры по отношению к «сумасшедшему» фанату,  так почему вы не можете SM?

Честно говоря, я даже не хочу использовать термин «фанат» называя этих психов. Эти люди не поклонники они сталкеры, которые не должны классифицироваться с поклонниками EXO. Ее поведение это не поведение всего фандома, и никто не должен связывать этих людей с нормальными фанатами, которые на самом деле заботятся о личной жизни своего айдола.

Подобное происходит  не в первый раз и невероятно даже не в последний. Если агентство группы не примет меры, парни из группы будут продолжать страдать.

Источник:24-7kpop
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.