Реакция производителей американской версии “Boys Over Flowers” на грубые комментарии

15
157

boys-over-flowersheader

После того, как был объявлен актерский состав американской версии “Boys Over Flowers”, производители столкнулись с расистскими и негативными комментариями. Из-за этого продюсеры изменили название на “Between Boys And Friends”. В ответ на негатив, производители выпустили заявление под названием “Письмо поклонникам” через tumblr:

Привет Всем,

На этот раз компания решила больше не отвечать на вопросы общества о сериале. Мы организуем интервью со средствами массовой информации, чтобы убедиться, что поклонники получают правильную информацию о сериале. Большинство расистских комментариев, негатив, направленный на нашу производственную команду вреден, опасен и не обоснован. Мы понимаем, что поклонники обеспокоены качеством сериала, и мы учитываем более ранние комментарии, что сериал производится с помощью поклонников и будет сделан правильно. Нет ни доверия, которые были возложены на нас, не понимая того, что мы пытаемся сделать, или цели, которую мы пытаемся достичь. Мы надеемся, что вы понимаете нашу необходимость защищать людей, которые работают день и ночь, чтобы убедиться, что этот сериал будет создан и создан правильно. Мы благодарим вас за вашу поддержку.

Источник:24-7kpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.