Главы YG и C-JeS Entertainment встретились: предвещает ли это партнерство?

6
220

Глава YG Entertainment Ян Хён Сок был замечен на встрече с генеральным директором C-JeS Entertainment Пэк Чхан Джу в Сеуле в конце сентября. Эта встреча привлекла внимание не только фанатов, но и индустрию развлечений в целом. Предполагается, что она может иметь более серьезные последствия, чем случайная встреча между двумя друзьями.

В связи с недавним слиянием и контрактами между и Woollim Entertainment, а также Cube и iHQ, многие думают, что, возможно, встреча между YG и C-JeS означает, что они находятся на стадии переговоров о возможности начала подобных отношений. В то время как YG имеет популярных Big Bang, 2NE1, Psy, и многих других, C-JeS организует деятельность JYJ, а также некоторых влиятельных актеров. Если предположения окажутся верны, две компании могли бы создать действительно мощную команду.

Тем не менее, в связи с этими теориями и предположениями, представитель отметил: «Это была просто обычная встреча… Пожалуйста, не предавайте этому такое большое значение. Это была только встреча для обмена приветствиями, не более того».

Так что, похоже, мы просто должны просто подождать, чтобы узнать, что на самом деле произойдет после этой встречи!

Источник: allkpop.com
Перевод: precious © YesAsia

редакция:mrs.Zu

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News