Сольхён из AOA была госпитализирована еще до возвращения группы

2
220

Сольхён из АОА была внезапно госпитализирована перед возвращением группы на ‘M! Countdown’.

Сольхён была доставлена в отделение неотложной помощи из-за сильной боли в животе. После капельницы, она вернулась на  5PM KST для первого живого выступления  АОА с их последним треком “Confused”.

Представитель заявил: “Нам казалось что боли в животе из-за стресса. К счастью, это не оказалось большой проблемой для её здоровья, поэтому ей поставили капельницу и она вернулась”.

Кроме подготовки к промоушену с  “Confused”, Сольхён также играет главную роль в драме ‘Ugly Alert’ канала SBS. Из-за этого случая в её график были внесены некоторые изменения.

Будем надеяться, что Сольхён будет чувствовать себя лучше в ближайшее время.

Источник: allkpop.com
Перевод: svetusik© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.