Psy и Girls’ Generation – номинанты премии 2013 YouTube Music Awards

3
106

Psy и Girls' Generation - номинанты премии 2013 YouTube Music Awards

Psy и Girls’ Generation оказались в числе номинантов вместе с другими мировыми знаменитостями на получение первой в истории награды YouTube Music Awards.

Girls’ Generation будут бороться за приз в номинации Видео года за свой клип I Got A Boy, а Psy участвует в 3 номинациях, среди которых и Видео года за ролик Gentleman, а так же Артист года и  YouTube Феномен за его творение Gangnam Style.

Кроме того, звезды YouTube Jayesslee так же могут получить награду за свой потрясающий кавер к песне Gangnam Style, который они представили как фан-мейд видео.

3 ноября состоится это интересное событие, а пока вы можете посмотреть на ролики номинантов и, тем самым, проголосовать за них. Полный список номинантов, вы сможете просмотреть  здесь!

https://youtu.be/OJd-zc1aNRc

https://youtu.be/OOpDxUeHcI8

https://youtu.be/hZ8_6sKMLlo

https://youtu.be/fnodjZi5z_w

https://youtu.be/QhvbK83-Hjc

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.