Чон Хён Дон делает безрассудное предложение Зико из Block B

8
193

Screen-Shot-2013-10-23-at-5.45.16-PM

 

В недавней записи шоу «Еженедельный айдол», Block B  появились в качестве гостей.

Во время записи, участники Block B  рассказали, что лидер Зико сам продюсировал их новый альбом.

Услышав это, ведущий Чон Хён Дон резко попросил Зико: «Дайте нам песню для Хен Дона и Дэ Джуна бесплатно».

Когда Зико согласился, Чон Хён До сказал еще более глупое предложение: «Давайте авторами песни будут Хен Дон и Дэ Джун».

Зико пытался сменить тему, ответив: «Но, у вас же есть Джи-Драгон сонбэ», ссылаясь на то, что Чон Хён Дон и Джи-Драгон сотрудничали вместе для “2013 Infinity Challenge Freedom Road Music Festival.”  Тем не менее, Чон Хён Дон пошутил:  «Если вы нам не дадите песню, то мы не сможем продолжать шоу».

Данный эпизод транслировался 23 октября.

Чон Хён Дон делает безрассудное предложение Зико из Block B

Источник:soompi
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.