IU все еще чувствует себя неловко с короткими волосами

5
214

IU_1382596652_af_org

23 октября IU побывала на SBS Radio Jang Ki Ha Great Radio. Девушка поделилась со слушателями:«Я не знала, что сегодня будет радио шоу с видео трансляцией. Черт, я не взяла с собой шапку!»

Когда IU спросили почему она носит шапку, певица призналась: «Я хочу скрыть новую стрижку. Мой промоушен короткий, и закончится на следующей неделе. Поэтому я собираюсь показать свою новую прическу на сцене на следующей неделе. Хотя я уже сделала это здесь.»

Певица так же объяснила, почему чувствует себя неловко с короткими волосами:«В течение трех лет я ни разу не подрезала волосы. Сейчас мне грустно из-за того, что пришлось расстаться с ними, ведь я отращивала три года.»

Источник: allkpop.com
elly.go © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News