В “Беглецах” Гэри говорит, что он не против жениться на Сон Джи Хё

20
1326

Screen-Shot-2013-10-27-at-2.48.57-PM-800x450

Гэри опять в своем репертуаре! На этот раз делает юмористические заявления о свадьбе «Понедельничной пары»!

На последнем эпизоде ​​«Беглецов” , который был показан 27 октября, Гэри занял первое место в игре и выиграл возможность попытаться разблокировать шлем Сон Джи Хё своим ключом.

Перед тем, как Гэри попытался разблокировать шлем, Ха-Ха сказал: «Если ключ подойдет, почему бы вам не пожениться уже?” Сон Джи Хё ответила: “Во-первых, позвольте мне попробовать открыть”, затем Ха-Ха сказал: “Она первая сказала, что хочет попробовать поженится”. Гэри сразу пришёл к ней на помощь и сказал: “Я не думаю, что это такая уж и плохая идея”.

Когда выяснилось, что ключи Сон Джи Хё и Гэри подходят, Гэри в шутку сказал Сон Джи Хё: “Я посмотрю свадебные залы. Просто закончи свои дела здесь и встреться со мной попозже”, заставив всех смеяться.

Поклонники предположили: “Это подтверждает, что Сон Джи Хё точно рассталась со своим бывшим парнем”, “Если они продолжать вести себя таким образом, вы думаете, они сделают неожиданное заявление о женитьбе?” и др.

runningman_gary_jihyo_marriage

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.