Ючон из JYJ и Пак Шин Хе номинированы, как звезды с самыми очаровательными глазами

12
556

JYJ-Yoochun-park-shin-hye_1383816846_af_org

Ючон из JYJ и актриса Пак Шин Хе оказались, как звезды с самыми очаровательными глазами.

Покупатели BNVIIT офтальмологического центра в Каннаме, Сеуле проголосовали (460 людей), чтобы узнать звезду с самыми очаровательными глазами. После того, как результаты опроса были подсчитаны, Ючон вышел на первое место, с 32% голосов, в то время как Пак Шин Хе возглавила список знаменитостей женского пола с 36% голосов.

Что касается остальных голосов, поданных за мужского пола, актер Ли Чон Сок занял второе место, набрав 29%, ЧанЁль из EXO и Чанмин из TVXQ разделили третье место с 10%, а на 4-м месте были Джунсу из JYJ и Джун Хо из 2PM с 9%.

А насчет женского пола, Тэён из Girls’ Generation заняла второе место с 21%, Санни из Girls’ Generation заняла третье место с 16%, мастер бильярда  Ча Ю Рэм была 4-ой, набрав 12% голоса, а 5-ое место разделили  Суён из Girls’ Generation и актриса Джин Сэ Юн с 8%.

Согласны ли вы с этими результатами?

источник:allkpop.com
Nazerke_18© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News