Менее чем за сутки клип Тэяна “Ringa Linga” набрал 1 миллион просмотров в Ютубе

6
223

Taeyang-Ringa-Linga

Клип новой песни Тэяна из Big Bang «Ringa Linga” набрал миллионов просмотров, менее чем через сутки после выхода.

Клип “Ringa Linga” набрал 1023924 просмотров в течение 13 часов с момента выпуска на официальном Ютуб канале Big Bang  (по состоянию на 10 ноября 10:00 утра КСТ). Количество просмотров неуклонно растет. Видео было выпущено 9 ноября в 9:00 вечера.

В музыкальном видео, Тэян показывает свои переполненные харизмой и плавные танцевальные движения. Также в клипе появится лидер группы и его близкий друг с 13 лет, ДжиДи и новая мужская группа WINNER.

По словам представителя агентства: “Клип должен был быть выпущен 9 ноября в полночь (0:00 АМ), но была сделана дополнительная работа по дополнению видео, так что релиз был перенесен на 9:00 вечера того же дня”.

Напомним, 10 ноября Тэян вернулся на “Inkigayo”.

Новый клип Тэяна вы можете посмотреть ниже:

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/19biK0v” standard=”https://www.youtube.com/v/UJfZ69MSlvY?fs=1″ vars=”ytid=UJfZ69MSlvY&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep3928″ /]

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.