Пак Джэ Джон стал победителем шоу ‘Superstar K5’!

4
125

Park-Joon-Hyung_1384538376_af_org

 

Шоу ‘Superstar K5’ на телеканале Mnet подошло к концу и победителем прослушивания стал девятнадцатилетний парень по имени Пак Джэ Джон!

Прямая трансляция финала состоялась 15 ноября в Сеуле, в гимназии Чамсиля.

Для победителя это стало неожиданностью, он прослезился: «Честно говоря, я думал что у меня нет шанса. Я ведь совершил ошибку в тексте песни, но я буду больше стараться».

Победитель выбирался путем раннего голосования (5%), оценок жюри (40%) и голосов зрителей в реальном времени (55%). Победитель получил денежный приз 500 миллионов вон (~$470,000), право выпуска дебютного сингла и съемки клипа у известного режиссера, а так же специальное выступление на премии MAMA 2013.

Его соперник по финалу Пак Ши Хван набрал 229 баллов исполнив песню “My Person” и композицию Хен Джин Ёна  – You Amongst the Falling Memories. Пак Джэ Джон же набрал 251 балл исполнив песню “At First Sight” и хит TVXQ – MIROTIC.

Поздравляем Пак Джэ Джона!

Посмотрите выступления ниже.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.