Ким Хичоль: “Мои фанаты хотят, чтобы у меня был роман”

4
590

tumblr_mwkmqezcgt1sly21qo2_500

 

Обычно другие фанаты не хотят видеть своего кумира в отношениях, но фанаты Хичоля из Super Junior совершено другие.

26 ноября, Хичоль появился на радио SBS Power FM ‘Cultwo Show’  в качестве гостя. Хичоль выразил свои мысли по поводу романов айдолов. Он сказал: «Я в последнее время думаю, что пришло время для отношений со знаменитостью». Удивленный столь внезапным откровением ди-джей спросил: «Ты хочешь отношения со знаменитостью?», Хичоль откровенно ответил: «Конечно. Я уже в соответствующем возрасте».

Хичоль продолжил: «На самом деле, мои фанаты посоветовали мне, чтобы я сходил на свидание, потому что, они заметили, что все свое свободное время я провожу за играми или чтением комиксов. Они сказали, что предпочли бы. чтобы я завязал отношения, а не жил в своем воображаемом мире. Кроме того, они опасаются, что я могу влюбиться в игровых персонажей».

Он заключил: «Однако, я действительно в них влюбился», рассмешив всех.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News