A Pink и EXO занимают лидирующие места в чарте Olleh Music

1
247

A Pink и EXO занимают лидирующие места в чарте Olleh Music

Olleh Music  обнародовали результаты исследований, основанных на количестве скачиваний и прослушиваний различных музыкальных композиций и групп. Подсчет производился с 1 января по 28 ноября. Возглавила список группа  A Pink с песней NoNoNo.

От имени участниц группы, Чорон сказала, “Я не ожидала такого, но я очень благодарна за вашу любовь…Когда мы вернулись после нашего перерыва, готовились к камбэку, я было рада просто потому, что мы снова работаем, но сейчас я очень счастлива, что мы получили такую большую поддержку от поклонников после нашего промоушена.

Последний месяц года я бы хотела плодотворно работать… Я думаю, мы сможем пообщаться с нашими фанатами с помощью наших выступлений и специальных встреч на протяжении последнего месяца в году. И мы старательно будем готовиться к выпуску нашего нового альбома в 2014″

Вторую строчку чарта заняла группа EXO, которая выпустила в этом году все возможные виды записи песен, а на третьем месте оказался Ли Сын Чхоль, певец не перестающий трогать сердца множества поклонников своим волшебным голосом.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.