Super Junior, 2PM, Girls’ Generation и SHINee заняли лидирующие позиции в Топ-чартах Oricon

0
232

2PM-SHINee-Girls-Generation-Super-Junior_1386809061_af_org

 

Super Junior, SHINee, 2PM и Girls’ Generation заняли лидирующие позиции в Топ хит-парадов Oricon  Японии!

По состоянию на 12 декабря, Girls’ Generation заняли первое место в Ежедневном чарте альбомов, продав копии тиражом 37 486 в первый день выпуска альбома ‘ Love & Peace ‘ 11 декабря.

Super Junior заняли второе место в Ежедневном чарте синглов Oricon, выпустив 11 декабря 5-ый японский сингл ” Blue World “, которая была продана тиражом 46 968 копий в первый день. SHINee, которые выпустили 9 декабря японский сингл ” 3 2 1 “ заняли четвертое место, продав 67 507 копий в первый день выпуска и в первую неделю поднялись на третье место в Еженедельном чарте синглов Oricon.

2PM также доминировали в категории DVD с их концертным DVD ‘LEGEND OF 2PM in TOKYO DOME’, которая заняла лидирующие позиции в чартах: общие DVD и музыкальные DVD.

Поздравляем всех артистов!!!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.