Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

0
2579

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Поцелуи в дорамах всегда запоминаются по целому ряду причин. Они всегда разнообразны, непохожи друг на друга. Одни страстные и захватывающие, другие нежные и романтичные. Иногда сцена поцелуя детально продумана, как например “Кока-кола” поцелуй в Солги Мне или пенный поцелуй в дораме Таинственный сад. Или же они могут казаться неожиданными, но от этого не менее волнующими. Итак, перед вами топ10 поцелуев из дорам уходящего 2013 года.

Gu Family Book

Сюзи и Ли Сын Ги попали в этот список по двум причинам. Они проделали колоссальную актерскую работу, и их поцелуй выглядел очень убедительным. А Сюзи затем призналась, что от такого поцелуя ее сердце билось в несколько раз сильнее. Кроме того, важную роль в этой сцене сыграли и специальные эффекты, красивые волшебные огоньки сияли вокруг, делая поцелуй сказочным.

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

 

Secrets

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Это настолько неоднозначный поцелуй между Хван Чжон Ым и Чжи Соном! Сначала кажется, что он силой заставляет ее целовать его, потому что она сопротивляется, думая что он неискренен. Но затем он встает на колени перед ней, и она понимает его чувства. Вторая часть этого поцелуя настолько нежная, что в него невозможно не поверить.

I Hear Your Voice

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Сцена поцелуя в аквариуме между Ли Чон Соком и Ли Бо Ён во всех смыслах прекрасна. Стеклянные стены, за которыми переливается вода, создает впечатление другого, параллельного мира. На его глазах слезы, он признается в своих чувствах и прощается с ней, как он думает, навсегда…

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

That Winter The Wind Blows

Все эти сладкие поцелуи, которые нам подарили Чо Ин Сон и Сон Хе Кё очень трогательны. Лучший, пожалуй, тот, когда он хочет поцеловать ее спящую. Это очень волнующе и кажется неправильным, так как предполагается, что она его сестра и вот-вот может проснуться. Но вишневый поцелуй в конце тоже очень даже неплох.

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Nine: Nine Times Time Travel 

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Та связь, которую создали Ли Джин Ук и Чо Юн Хи кажется магической. Самым лучшим поцелуем стал тот, который он подарил ей в тот момент, когда предлагал свою руку и сердце. Она никогда не верила в удачу и могла ли ожидать то, что тот мужчина, которого она считала идеалом, станет ее?

When A Man Loves

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Не все зрители были довольны героиней Син Се Гён, которая встречалась с двумя мужчинами, но сложно не согласиться с тем, что её поцелуй с Юн У Джином был по-настоящему страстным.

 

Missing You

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Поцелуи в гардеробной и на обочине дороги заслуживают особого внимания. Они так трогательны, открываю глубокие чувства главных героев, которые испытывают столько боли и, в тоже время, осознают насколько они любят друг друга. И Юн Ын Хе и Пак Ючон прекрасно справились с этими сценами и показали, как хорошо они могут целоваться.

Flower Boy Next Door

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Пришлось подождать до самого конца дорамы, чтобы увидеть этот сладкий поцелуй, но это того определенно стоило!

The Heirs

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

В этой дораме столько по-настоящему романтических моментов! Хотя пончиковый поцелуй оказался самым сладким, но Пак Шин Хе определила, что лучшим для нее стал “воздушный поцелуй” в этой истории.

Shark

Топ10 поцелуев в дорамах 2013 года

Ким Нам Гиль уходит во время дождя, но неожиданно возвращается, чтобы поцеловать Сон Е Джин. Поцелуй и эмоции были настолько естественными, что вряд ли найдется человек, у которого не затрепещет сердце при просмотре этой сцены.

Есть ли у вас еще какие-нибудь кандидаты для нашего списка? Дайте нам знать, если мы упустили другие захватывающие поцелуи!

источник:kdramastars.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.