Новая мужская группа JYP Entertainment, ‘GOT7’, дебютирует 16 января

0
795

got

 

Ранее сегодня JYP Entertainment представили более подробную информацию о предстоящем дебюте новой мужской группы.

Группа называется “GOT7“, и семь участников, которые были набраны из семи разных стран. Это будет первая хип-хоп группа от JYP, и она будет сосредоточена на «приемах восточных единоборств» в качестве жанра для своего выступления. Они напоминают «акробатический» стиль  2PM, но ожидается, что они покажут что-то новое, в отличие от сонбэ.

С 3 января JYP Entertainment начнут представлять по одному участнику. Видеоклип выйдет 15-го января и в тот же день пройдет их дебютный шоукейс  “Garage Showcase”. А впервые  парни дебютируют на сцене M!Countdown 16 января. А первый мини-альбом выйдет 20 января.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News