СоХи сменила агенство.

0
584

Wonder-Girls-Sohee_1392025375_af_org

После семи лет в качестве участницы девичьей группы Wonder Girls под крылом JYP Entertainment, СоХи решила сменить агенство на  BH Entertainment и сосредоточиться на актерской деятельности.

СоХи написала об этом в твиттере:

“Привет. Это СоХи.

Надеюсь, вы отлично встретили новый год (по лунному календарю). Я же отлично провела время со своей семьей.  Многим из вас, наверняка, любопытно чем я сейчас занимаюсь, и , что планирую на будущий год. Поэтому, я и пишу этот пост. Вы же не думали, что я о вас забыла?

Я планирую в этом году сосредоточиться на актерской деятельности под крылом моего нового агенства  BH Entertainment. Я очень благодарна своим подругам Wonder Girls и семье JYP, которые полностью поддержали меня и мою мечту стать актрисой. Вы всегда останетесь в моем сердце.  Именно сейчас я делаю шаг в новую жизнь.

Я никогда не забуду с чего начинала свой путь в качестве актрисы. Я понимаю, что я не идеальная актриса, но я буду стараться изо всех сил. Я надеюсь на любовь и поддержку своих фанатов. Будьте осторожны и не простудитесь, на улице холодно. Будьте счастливы. Ваши СоХи”.

Контракт СоХи с JYPE закончился еще в декабре прошлого года. И вот 10 февраля стало известно, что она сменила агенство BH. Это агенство представляет таких популярных актеров, как  Ли Бен Хон, Хан Хё Джу, Го Су и Пэ Су Бина, Сим Ын Гён, и новичка Ха Ён Су, сыгравшей в драме Mnet “МонстАр”.

Желаем СоХи всего наилучшего. Надеемся увидеть ее в скором времени.

источник: allkpop.com
altana© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.