Чон Джун Ён и Ан Дже Хён станут новыми ведущими M! Countdown

0
207

Чон Джун Ён и Ан Дже Хён станут новыми ведущими M! Countdown

 

Поздоровайтесь с новыми ведущими популярного шоу M! CountdownЧон Джун Ёном и Ан Дже Хёном!

Mnet объявили, “С 27 февраля Чон Джун Ён и Ан Дже Хён станут новыми MC!”

Мы уже знаем Чон Джун Ёна по его участию в таких проектах, как 1 Night 2 Days и We Got Married. Ан Дже Хён – модель, который в настоящее время пользуется огромным спросом и привлекает к себе много внимания, а кроме этого, снимается в дораме You Who Came From the Stars.

По поводу своего выбора, организаторы шоу прокомментировали, “Чон Джун Хён до этого был радио-диджеем, поэтому мы уверены в том, что он прекрасно справится с представлением наших гостей и освещением деталей музыки”. Что касается Ан Дже Хёна, то они сказали, “У него очень приятный низкий голос, и он уже был ведущим одного из модных шоу, у него отличный стиль. Мы с нетерпением ждем момента, когда наши новые ведущие привнесут в шоу еще больше очарования, когда начнут работать вместе”

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.