Сою опровергает слухи о том, что они с JungGiGo встречаются + сравнивает фигуры JungGiGo и Ким Джон Кука

0
133

Сою опровергает слухи о том, что они с JungGiGo встречаются + сравнивает фигуры JungGiGo и Ким Джон Кука

 

Сою и JungGiGo покорили поклонников своей песней Some, но признались, что все еще стесняются в обществе друг друга.

Сою и JungGiGo были гостями на шоу Cultwo Show на радио SBS Power FM.

Ди-джей спросил Сою, “Были ли вы с JungGiGo замешаны в скандале?” Сою стала отрицать слухи о том, что они встречаются, “Совсем нет…Во всех подобных комментариях было написано, что мы встречались”

JungGiGo поделился, “Мне было очень неловко рядом с Сою сначала. Всякий раз, когда мы были вместе на репетиции записи передачи, я старался сблизиться с Сою” Сою также заметила, “Когда я в четвертый раз увидела JungGiGo, мы записывали общую передачу. Это был первый раз, когда мы встретились в студии”

Участница SISTAR сказала, что JungGiGo может приблизиться к ее идеальному типу, “Если JungGiGo поработает над собой чуть больше, то он станет мужчиной в моем вкусе”. Её также спросили, что она думает о фигуре Ким Джон Кука и она ответила, что любит мужчин с мускулами, но все должно быть в меру, “Тело Ким Джон Кука выглядит отлично, но его мускулы слишком большие”

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.