Джонхён из CNBLUE выразил желание снова работать с Ким У Бином

0
196

Джонхён из CNBLUE выразил желание снова работать с Ким У Бином

 

Группа CNBLUE появилась на радиошоу Jo Jung Chi and Ha Rim’s 2 O’Clock и ответила на несколько вопросов.

Ди-джей спросил, “Есть ли какой-нибудь актер, с которым вы бы хотели сыграть?”, Джонхён поделился, “На самом деле, участники нашей группы тоже актеры, но нам бы было неудобно сниматься вместе, слишком часто мы видим друг друга. Я думаю о Ким У Бине. Он – хён, которого я люблю больше всех после моих друзей из группы”

Напомним, что они снимались вместе в дораме Достоинство Джентльмена, где Джонхён был Колином, а Ким У Бин – Ким Дон Хёбом.

Ёнхва добавил, “Здорово знакомиться с новыми актерами, но чем чаще это происходит, тем больше мне нравится знакомиться с актрисами”. Этими словами он рассмешил всех присутствующих.

Джонхёну также пришлось составить рейтинг участников группы, Ёнхва оказался на первом месте, потому что “Он актер, которые играет главные роли, затем идет Минхёк, так как у него больше проектов. Затем Джоншин, снимавшийся на протяжении длительного времени. Я думаю, что я на последнем месте” Минхёк сказал, “Джонхён хочет многое сделать. Но последнее время он слишком эмоционален”

Джонхён поделился, “Кажется, иногда ты плачешь больше, чем цифра твоего возраста. Я обычно не из тех людей, которые постоянно рыдают, но в настоящее время я не могу смотреть без слез даже на закат солнца”, Он также добавил, “Я бы хотел сыграть с Чон Джи Хён, которая снимается в You Who Came From The Stars. Сниматься с ней – моя мечта” 

Джонхён из CNBLUE выразил желание снова работать с Ким У Бином

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.