Ли Мин Хо зарабатывает миллионы снимаясь в рекламе

0
1498

Ли Мин Хо зарабатывает миллионы снимаясь в рекламе

Ли Мин Хо – актер, который сделал себе имя и стал настоящей звездой Халлю. Он получает предложения на съемки в рекламах не только в Корее, но и в Китае и на Филиппинах.

Если верить одной из статей, вышедшей в Китае, Мин Хо заработал 10 миллионов вон (9 миллионов $) на рекламах. Точнее, он подписал 12 контрактов с различными брендами, начиная от тех, которые занимаются автомобилями и заканчивая он-лайн магазинами косметики и других товаров.

В статье говорилось, “Мы не можем разглашать точную сумму, но она находится в промежутке между 10 миллионами вон и 1,2 млрд  вон, и все это за модельную деятельность в рекламах”

Ли Мин Хо в данный момент очень занят и имеет напряженный график. Он посещает множество фанвстреч, снимается в рекламах и скоро отправится в Японию для проведения фанмитинга.

Его агентство поделилось, “До конца месяца, следуя своему графику, он должен будет сняться в рекламах и посетить международные мероприятия. Затем он приступит к съемкам Gangnam Blues в середине апреля. Но мы постараемся выделить время на его встречи с иностранными поклонникам во второй половине года”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News