Императрица Ки достигает около 30% рейтинга. Какая дорама стала лучшей на этой неделе?

1
2117

Императрица Ки достигает около 30% рейтинга. Какая дорама стала лучшей на этой неделе?

 

Императрица Ки в очередной раз доказывает, что интерес зрителей к историческим дорамам не угасает, и снова набирает рекордный рейтинг, занимая первое место. Но давайте посмотрим, какие еще дорамы понедельника-четверга борются за право называться “лучшими”.

Итак, на этой неделе Императрица Ки достигла рейтинга 29,2%, многие ожидают, что такими темпами ( а ведь на той неделе они набирали 26%) эта дорама достигнет 30%.

Дорама-триллер канала SBS 14 дней в подарок от Бога (God’s Gift – 14 Days) остановилась на отметке 9,1%, а рейтинг дорамы Full Sun на канале KBS 2TV необычайно низок, всего лишь 2,6%.

А какую дораму смотрите вы, возвращаясь из школы или с работы?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.