Модель Ли Сон Кён дебютирует как актриса под крылом YG Entertainment и K PLUS

0
1345

Модель Ли Сон Кён дебютирует как актриса под крылом YG Entertainment и K PLUS

 

Модель Ли Сон Кён дебютирует как актриса под крылом компании YG Entertainment, и в то же время как модель K PLUS, в новой дораме канала SBS It’s Okay, That’s Love (Всё в порядке, это любовь).

9 апреля агентство YG Entertainment завило, “Ли Сон Кён официально подписала контракт с YG Entertainment, а также с модельным агентством K PLUS, она присоединилась к Чха Сын Вону, Чхве Джи У и другим, став частью большой семьи YG”

Ли Сон Кён предстоит сыграть роль девятнадцатилетней студентки, которую исключили из школы и ей пришлось работать в кафе, которым управляет популярный писатель и радио DJ (Чо Ин Сон). Затем им снова предстоит встретиться, когда он станет консультантом психиатрической клиники, которую она будет посещать. Кроме того, её героиня повстречает доктора (Гон Хё Джин), которая очень на нее повлияет и будет убеждать её поступить в медицинский университет на отделение психиатрии.

It’s Okay, That’s Love выйдет на экраны в июле.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.