Хён Бин заставил поклонников полюбить его еще сильнее, очаровав их во время guerilla date

0
125

Хён Бин заставил поклонников полюбить его еще сильнее, очаровав их во время guerilla date

Хён Бин стал новым гостем guerilla date и очаровал зрителей своей естественностью и легкостью в общении.

Entertainment Relay провели guerilla date с Хён Бином, который в данный момент снова радует своих поклонников актерской игрой в новом фильме The King’s Wrath (Гнев короля). Репортер (от имени всех поклонниц) поинтересовался мускулами актера, которые привлекли к себе внимание. Хён Бин же ответил, “Со временем они стали меньше, чем были вначале”. Его спросили затем, “Кого вы считаете самой симпатичной актрисой из тех, с кем вам приходилось работать?” Актер сказал, “Я думаю, что Хан Джи Мин самая симпатичная”, упоминув свою партнершу по фильму The King’s Wrath (Гнев короля).

Хён Бин также сказал несколько слов о том, почему он прослезился в тот момент, когда вернулся из армии, “Это не были слезы радости от того, что я вернулся из армии. На самом деле, я думал, что не должен плакать ни в каком случае, и я убеждал себя не делать этого, но когда речь зашла об актерстве, все произошло само собой. Я подумал о тех вещах, которые я преодолел, и когда я заговорил об этом, слезы появились сами по себе”

Во время вопросов, где нужно было выбирать карточки O или X, на вопрос, “Я устал отвечать на вопросы, касаемые морской пехоты”, Хён Бин поднял карточку Х, пояснив, “Мне кажется, что это будет продолжаться в течение всей жизни”. На утверждение, “В мире медиа-индустрии я популярен как хубэ и сонбэ”, актер, немного подумав, выбрал Х, а затем сказал, “До сих пор среди моего окружения нет ни одного хубэ. Я остаюсь макнэ вот уже 8 лет”

 

https://youtu.be/6R769BYVpo8

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.