Ли Мин Хо и Пак Шин Хе отправляли просьбы отложить семейный концерт Lotte Duty Free + изменения концерта в связи с трагедией

0
1024

Ли Мин Хо и Пак Шин Хе отправляли просьбы отложить семейный концерт Lotte Duty Free + изменения концерта в связи с трагедией

Наряду со многими знаменитостями. Ли Мин Хо и Пак Шин Хе должны были посетить  “Family Concert with Hallyu Star”, которую организовал Lotte Duty Free и которая должна была состоится 18, 19 и 20 апреля в Jamsil Gymnastic Stadium.

Из-за трагедии на судне “Севоль», многие музыкальны шоу и различные программы решили отложить выпуски новых эпизодов, в знак соболезнования. Ли Мин Хо и Пак Шин Хе также отправили Lotte многочисленные просьбы, перенести мероприятие. Однако, Lotte объявила, что отменит мероприятия только 19 и 20 апреля.

Представитель Lotte  объяснил, что поскольку, 18 апреля, мероприятие собираются посмотреть более 12000 иностранных туристов, ее трудно отменить. Было запланировано. что мероприятие продлится 2,5 часа, но время сократили до часа. Гостей только поприветствуют и не будет никаких выступлений.

Представитель Пак Шин Хе заявил:

Пак Шин Хе вышла на сцену в черном платье. Она с осторожностью поприветствовала поклонников. На сцене она долго не задержалась и не пела. Ей было плохо. Ее обязательства перед Lotte Duty Free заставили ее выйти на сцену. Не только нам, но и организаторам было трудно. Атмосфера концерта дало знать, что зарубежные поклонники понимали наши чувства”.

Напомним, что в концерте 19 апреля должны были выступать Ли Сын Хван, Пэк Чи Вон и Wheesung, а 20 апреля должны были выступить EXO-K, B1A4, Girl’s Day, VIXX.

Источник:allkpop.com и dkpopnews.net

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.