Кванхи становится “анализатором пластической хирургии” в “Состояние человека”.

0
145

ZEA-Kwanghee_1399162050_af_org

Кванхи из группы ZE:A действительно эксперт, когда речь заходит о пластической хирургии!

Он появился 3 мая в эпизоде “Человеческое состояние”. Когда он встретил Ким Тэ Хёна из DickPunks, он оценил лицо друга и сказал: “У тебя было две операции на веки, не так ли?”

Ким Тэ Хён признался: “Я сделал операцию на этом глазу. Я не мог ничего поделать, потому что они не были похожи”. Замечания Кванхи по поводу хирургии вызвали благоговение поклонников, и поэтому его прозвали “анализатор пластической хирургии”.

Источник:allkpop.com
Перевод: Катерина Фролова© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.