Сою и Сон Ын И выбрали Сонгю, как самого некрасивого на первый взгляд участника INFINITE

0
153

song-eun-yi_1398961500_infinite

Премьера программы MBC ‘Stargazing’ состоялась 1 мая, и в качестве гостей шоу стали INFINITE, Сою из SISTAR и Сон Ын И.

Во время программы одна из фанаток INFINITE заинтересовала всех: “Один из участников мне нравится больше чем другие. Впервые, когда я его увидела, я не думала, что спустя некоторое время он станет самым привлекательным для меня. Но после того, как я поддалась на его очарование, теперь я нахожу его более красивым, чем других участников”. 

Присутствующие в студии начали гадать, кого она имела в виду. Сою сказала: “Думаю, я знаю кто это. Может быть это Сонгю?” рассмешив всех. Сон Ын И добавила: “Наши мысли сходятся. Сонгю становится более очаровательным, чем больше ты смотришь на него” и пожала Сою руку в знак солидарности.

Тем временем Сонгю становился все мрачнее и мрачнее, ко всеобщему восторгу, особенно восторженными были его согруппники из INFINITE. А другие люди на шоу сказали: “Судя по выражению ее лица, когда она об этом говорит, это именно он!”.

Однако, фанатка сказала, что это не Сонгю а Сонёль. И добавила: “Сонёль такой невинный!”

А вы бы кого выбрали из INFINITE?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News