Кахи рассказала о своих бывших отношениях

0
78

'Witch Hunting' Ga Hee

2 мая в эпизоде шоу jTBC ‘Witch Hunting’, Кахи появилась в качестве гостя, где она рассказала о своих бывших отношениях.

Кахи рассказала о своем бывшем парне: «Я сказала ему, что хочу расстаться, но он сказал, если я его брошу, он покончит с собой. Он напугал меня, сказав, что выпрыгнет из балкона, и он бы выпрыгнул, если бы я не ответила. Я успокаивала его в течение трех часов».

Кахи удивилась, когда Шин Дон Ёп сказал: «Я уверен, что он все еще появляется на телевидении».

Сон Ши Кён прокомментировал: «Люди, пережившие подобное что и Кахи, не могут забыть, потому что суицидальные  случаи могут произойти в эмоциональном порыве».

Ведущие спросили, цеплялась ли она сама за отношения когда-нибудь. Кахи: “Однажды парень сказал мне, что мы должны расстаться. И я много раз ходила к нему домой и искала его. Я получила от него столько любви. Я чувствовала благодарность и сожаление. И пожалела об этом. Я сказала ему: “Дай мне еще один шанс. Сейчас я понимаю, что только брала и ничего не давала взамен. Прости меня”. И добавила, что они стали встречаться вновь, но долго это не продлилось. После той истории я стала более внимательной к своему мужчине”.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.